廠商戰力分析報告
| 日期 | 機關 / 標案名稱 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|---|
| 115/09/23 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,500,000
|
| 115/08/12 | 苗栗縣竹南鎮公所 | 得標 |
$ 3,880,800
|
| 115/08/06 | 苗栗縣苑裡鎮苑裡國民小學 | 得標 |
$ 750,669
|
| 115/07/29 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 2,008,020
|
| 115/05/20 | 苗栗縣竹南鎮公所 | 得標 |
$ 3,821,800
|
| 115/05/14 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 775,794
|
| 115/05/13 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 2,023,980
|
| 115/02/25 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 220,334
|
| 115/01/28 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,876,700
|
| 115/01/21 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 2,328,000
|
| 115/01/12 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 1,498,939
|
| 114/12/23 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 3,136,000
|
| 114/12/03 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 2,719,351
|
| 114/11/27 | 臺中市大安區公所 | 得標 |
$ 1,940,486
|
| 114/09/15 | 苗栗縣通苑區漁會 | 得標 |
$ 1,595,053
|
| 114/09/03 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 530,800
|
| 114/07/25 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 6,205,805
|
| 114/06/24 | 苗栗縣苑裡鎮苑裡國民小學 | 得標 |
$ 393,294
|
| 114/05/28 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 606,897
|
| 114/05/22 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,994,483
|
| 114/03/06 | 苗栗縣竹南鎮公所 | 得標 |
$ 1,587,299
|
| 114/02/13 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 2,112,194
|
| 114/01/15 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 3,136,000
|
| 114/01/09 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 1,997,287
|
| 114/01/08 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 2,748,900
|
| 114/01/08 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 2,347,200
|
| 114/01/08 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 3,104,000
|
| 113/11/22 | 臺中市大安區公所 | 得標 |
$ 1,957,713
|
| 113/08/20 | 苗栗縣苑裡鎮苑裡國民小學 | 得標 |
$ 243,091
|
| 113/07/03 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 182,166
|
| 113/07/03 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,500,000
|
| 113/04/10 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,520,000
|
| 113/03/27 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 未得 |
$ 601,196
|
| 113/02/22 | 苗栗縣竹南鎮公所 | 得標 |
$ 3,301,838
|
| 113/02/22 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,867,125
|
| 113/01/26 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 1,997,287
|
| 113/01/17 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 3,120,000
|
| 112/12/28 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 未得 |
$ 663,336
|
| 112/12/28 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 未得 |
$ 1,422,232
|
| 112/12/27 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 2,353,880
|
| 112/11/01 | 苗栗縣立通霄國民中學 | 得標 |
$ 174,631
|
| 112/10/31 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 未得 |
$ 384,813
|
| 112/10/17 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 1,330,199
|
| 112/09/26 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 未得 |
$ 1,788,631
|
| 112/08/22 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 未得 |
$ 395,923
|
| 112/08/16 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,500,000
|
| 112/08/01 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 未得 |
$ 350,007
|
| 112/06/20 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 2,084,063
|
| 112/05/17 | 苗栗縣卓蘭鎮公所 | 得標 |
$ 819,650
|
| 112/05/17 | 苗栗縣卓蘭鎮公所 | 得標 |
$ 446,200
|
| 112/04/20 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 598,276
|
| 112/04/07 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,649,000
|
| 112/03/28 | 苗栗縣獅潭鄉公所 | 得標 |
$ 1,440,000
|
| 112/03/23 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 未得 |
$ 1,032,941
|
| 112/03/23 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 2,316,000
|
| 112/03/03 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 152,034
|
| 112/03/03 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 422,317
|
| 112/03/03 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 670,319
|
| 112/02/20 | 苗栗縣大湖鄉公所 | 得標 |
$ 3,066,712
|
| 112/01/18 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,857,550
|
| 112/01/07 | 苗栗縣泰安鄉公所 | 得標 |
$ 1,562,725
|
| 112/01/04 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 3,120,000
|
| 111/12/29 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 918,776
|
| 111/12/28 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 1,422,231
|
| 111/12/28 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,867,125
|
| 111/12/27 | 苗栗縣三義鄉公所 | 得標 |
$ 1,547,994
|
| 111/11/29 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 950,600
|
| 111/10/13 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 3,094,847
|
| 111/08/18 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 41,592
|
| 111/06/14 | 苗栗縣大湖鄉公所 | 未得 |
$ 1,983,461
|
| 111/06/02 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 115,960
|
| 111/05/09 | 苗栗縣三義鄉公所 | 得標 |
$ 3,590,000
|
| 111/04/21 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 未得 |
$ 109,803
|
| 111/04/06 | 苗栗縣公館鄉公所 | 得標 |
$ 323,127
|
| 111/03/25 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 104,725
|
| 111/03/24 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 339,604
|
| 111/03/22 | 苗栗縣三義鄉公所 | 得標 |
$ 1,547,994
|
| 111/03/22 | 苗栗縣動物保護防疫所 | 得標 |
$ 160,000
|
| 111/03/18 | 苗栗縣大湖鄉公所 | 得標 |
$ 180,198
|
| 111/03/15 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 142,299
|
| 111/03/11 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 164,211
|
| 111/03/10 | 苗栗縣大湖鄉公所 | 得標 |
$ 3,034,087
|
| 111/02/24 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 396,068
|
| 111/02/15 | 苗栗縣動物保護防疫所 | 得標 |
$ 160,000
|
| 111/01/28 | 苗栗縣泰安鄉公所 | 得標 |
$ 416,880
|
| 111/01/27 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 940,800
|
| 111/01/24 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 835,035
|
| 111/01/20 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 212,539
|
| 111/01/19 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 968,382
|
| 111/01/13 | 苗栗縣西湖鄉公所 | 得標 |
$ 181,080
|
| 111/01/05 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 3,136,000
|
| 110/12/30 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 659,845
|
| 110/12/22 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,643,679
|
| 110/12/21 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 743,549
|
| 110/12/09 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 100,478
|
| 110/11/23 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 125,598
|
| 110/11/16 | 苗栗縣公館鄉公所 | 得標 |
$ 831,018
|
| 110/11/12 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 159,645
|
| 110/11/11 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 126,921
|
| 110/11/02 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 832,868
|
| 110/10/28 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 131,150
|
| 110/10/26 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 459,710
|
| 110/10/26 | 苗栗縣立致民國民中學 | 得標 |
$ 115,800
|
| 110/10/15 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 578,764
|
| 110/09/24 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 3,300,943
|
| 110/09/23 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 42,747
|
| 110/09/23 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 35,590
|
| 110/09/23 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 127,403
|
| 110/09/22 | 苗栗縣三義鄉公所 | 得標 |
$ 1,547,994
|
| 110/09/14 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 249,949
|
| 110/08/09 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 157,381
|
| 110/07/15 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,076,748
|
| 110/07/15 | 苗栗縣泰安鄉公所 | 得標 |
$ 427,976
|
| 110/07/08 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 802,673
|
| 110/05/31 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 1,769,520
|
| 110/05/27 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 2,465,340
|
| 110/05/19 | 通苑區漁會 | 得標 |
$ 319,049
|
| 110/05/12 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 345,505
|
| 110/05/07 | 苗栗縣竹南鎮公所 | 得標 |
$ 3,271,867
|
| 110/03/24 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 138,064
|
| 110/03/22 | 臺中市外埔區公所 | 未得 |
$ 1,327,295
|
| 110/03/12 | 苗栗縣後龍鎮公所 | 得標 |
$ 792,722
|
| 110/03/10 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 126,921
|
| 110/02/25 | 苗栗縣立致民國民中學 | 得標 |
$ 293,579
|
| 110/02/23 | 苗栗縣大湖鄉公所 | 得標 |
$ 3,034,087
|
| 110/02/23 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 833,006
|
| 110/01/13 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 3,120,000
|
| 110/01/13 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,643,679
|
| 110/01/07 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 921,200
|
| 109/12/29 | 苗栗縣通霄鎮公所 | 得標 |
$ 743,549
|
| 109/12/03 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 133,313
|
| 109/11/26 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 182,342
|
| 109/11/20 | 苗栗縣通霄鎮坪頂國民小學 | 得標 |
$ 216,396
|
| 109/11/13 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 1,790,138
|
| 109/11/02 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 824,193
|
| 109/10/30 | 苗栗縣立致民國民中學 | 得標 |
$ 127,500
|
| 109/10/19 | 臺中市外埔區公所 | 得標 |
$ 261,603
|
| 109/09/30 | 苗栗縣泰安鄉象鼻國民小學 | 得標 |
$ 182,280
|
| 109/09/07 | 臺中市外埔區公所 | 得標 |
$ 128,832
|
| 109/07/16 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 562,465
|
| 109/06/18 | 苗栗縣政府 | 得標 |
$ 1,034,519
|
| 109/06/15 | 苗栗縣三義鄉公所 | 得標 |
$ 2,275,935
|
| 109/05/29 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 687,470
|
| 109/05/27 | 苗栗縣泰安鄉公所 | 得標 |
$ 332,588
|
| 109/05/26 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 160,765
|
| 109/05/20 | 苗栗縣公館鄉公所 | 得標 |
$ 822,362
|
| 109/04/30 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 128,243
|
| 109/03/13 | 苗栗縣大湖鄉公所 | 得標 |
$ 910,000
|
| 109/03/13 | 苗栗縣大湖鄉公所 | 得標 |
$ 2,936,214
|
| 109/02/27 | 苗栗縣苑裡鎮公所 | 得標 |
$ 815,517
|